ОСН "За Родину"

Объявление

Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса. Наш форум постепенно переезжает по новому адресу - https://zarodinu.net/forum на платный хостинг. Посему просьба всем заводить свои профили уже там. Благодарим за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Шлемы и Бронежилеты. Покупка.


Шлемы и Бронежилеты. Покупка.

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Сугроб написал(а):

У Феликса вроде есть две такие шляпы

уже одна

22

А если еще подождать пару недель,то будет у него 10 АЛТЫНОВ по 100$.

23

SHAITAN написал(а):

А если еще подождать пару недель,то будет у него 10 АЛТЫНОВ по 100$.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

24

феликс, гад, на 45 не согласный. Ток за писят. Кста, шайтан, ты за сколько его купил?

25

Ты ж читаешь

26

SHAITAN написал(а):

Ты ж читаешь

ступил. Кстати, одному мне из бесшлемных интересно? Или кто-то еще хочет прикупить?

27

C феликсом вышел конфуз. Сказал, что шляпу уже продал кому-то, хотя может не захотел связываться со мной.

28

да с тобой лучше не связыватсо :glasses: ...опасен..

29

Артурчик написал(а):

опасен

Не опасен, а ОСОБО ОПАСЕН!

30

Пощупал на закрытии. Что-то не впечатлила. Хотя со стороны смотрится ничего, только вот уши нифига не защищает.

31

Монтёр написал(а):

Что-то не впечатлила.

А что тебя может впечатлить за деньги, которые ты готов потратить на шлем? И сколько ты готов потратить?

32

Сугроб написал(а):

А что тебя может впечатлить за деньги, которые ты готов потратить на шлем? И сколько ты готов потратить?

Шлем подождет. Мне б с обувью и радейкой разобраться.

33

Фирма Protez1982 предлогает к покупке 43 размер - http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=12&t=4475

Подойдут?  o.O

34

Сугроб написал(а):

Подойдут?

если пальцы на ногах отрезать - то будут в самый раз!

35

Такие можно купить на Жданиках любой размер,все ж лучше чем "сивельга" или что там у тебя...Да и цена у них нормальная.

36

могу поговорить с чуваком с гарсинга падьедем прямо на склад там по дешевке выбириш чо те надо

37

Артурчик написал(а):

могу поговорить с чуваком с гарсинга падьедем прямо на склад там по дешевке выбириш чо те надо

Сколько?

38

Артурчик написал(а):

могу поговорить с чуваком с гарсинга

Окстись!! Никакого гарсинга!!  :confused:

39

Почему же.Мой младший брат уже 3 года носит берцы гарсинг,которые стали на размер меньше после того как намокли и не налазили мне на ногу.

40

SHAITAN написал(а):

Почему же.Мой младший брат уже 3 года

Ты у Вуди спроси сколько "лет" он свои гарсинги относил.  ^^


Вы здесь » ОСН "За Родину" » Снабжение » Шлемы и Бронежилеты. Покупка.